ООО БТД Ирмаш

ООО «БТД ИРМАШ»

ООО «НПО «ГКМП» в Росасфальте

Компания ООО «НПО «ГКМП» вошла в состав участников всероссийской Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей — «РОСАСФАЛЬТ».

Ассоциация является наиболее влиятельным объединением производителей и потребителей асфальтобетонных смесей в России, решающим задачи по повышению качества производимых АБ смесей и эффективности их использования.

Вступление в Ассоциацию позволит расширить возможности продвижения профессиональных решений ООО «НПО «ГКМП» для стабильного и эффективного выпуска дорожно-строительной техники, в том числе и асфальтоукладчиков, принимать участие в значимых отраслевых проектах, вносить экспертный вклад в формирование технологической и законодательной базы.

Напомним, что ООО «НПО «ГКМП» специализируется на производстве дорожно-строительной и землеройной техники. В 2016 году «Ирмаш» вошел в состав ООО «НПО «ГКМП» и в настоящее время является единственным российским предприятием по производству гусеничных и колесных асфальтоукладчиков, ведущим отечественным заводом выпускающим оборудование для ямочного ремонта струйно-инъекционным методом, комплексные дорожные машины с тремя комплектами сменного оборудования (оборудование для зимнего содержания дорог, оборудование для ямочного ремонта и поливомоечное оборудование) и полноприводные автогрейдеры. Ведется разработка дорожной самоходной фрезы и перегружателя антисегрегационного.
Спецтехника ООО «НПО «ГКМП» обеспечивает высокое качество укладки АБС, техника отличается простотой эксплуатации, эргономичностью, экологической безопасностью и многофункциональностью.

Поделиться новостью:

Другие новости

​О выставке Строительство и архитектура. Недвижимость. ДСТиТ. Тюмень 2023

​О выставке Строительство и архитектура. Недвижимость. ДСТиТ. Тюмень 2023

21-23 марта 2023 года состоялся IV Градостроительный форум Тюменской области и XXIX специализированная выставка «Строительство и архитектура. Дорожная, строительная техника и технологии».

Читать далее
24 Форум-выставка "ОПК России - городскому хозяйству"

24 Форум-выставка «ОПК России — городскому хозяйству»

4-8 апреля 2023 года в городе Сочи состоится проведение очередного 24 форума-выставки «ОПК России – городскому хозяйству», в программу которого запланирован комплекс целевых форматов для реализации возможностей гражданского бизнеса предприятий ОПК.

Читать далее

Подписка на рассылку